Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

825 руб.
247 руб.
250 руб.
65.72 руб.
1368 руб.
110 руб.
41.25 руб.
250 руб.
900 руб.
1320 руб.
45 руб.
284 руб.
657 руб.
230 руб.
540 руб.
475 руб.
596 руб.
71.83 руб.
537 руб.
168 руб.
126 руб.
120 руб.
322.56 руб.
470 руб.
99.84 руб.
410 руб.
740 руб.
280 руб.
300 руб.
80 руб.
452 руб.
419 руб.
93 руб.
26.1 руб.
195 руб.
1063 руб.
121 руб.
1800 руб.
37.41 руб.
21.2 руб.
247 руб.
450 руб.
199.33 руб.
Модератор: Ёлк@


Васёна писал(а):пишу отзыв.не нашла тему.потом перекинете.заказывали носки дет.на 16-18 размер,пришли оч красивые,бело-розовые,хорошая махра,хлопок,приятная к телу,в размер.еще заказывали колготки теплые на 14-15,тоже хорошего качества,как дорогие смотрятся,тоже розовые пришли с котиками,на попе рисунок.еще взяли летние,ажурные,вообще в восторге!!!красивые!планировала дома носить!теперь в этой закупке заказываю для дома,те отложили до лета.все идет в размер,только теплые думаю надо больше брать,т к из-за махры тяжело натянуть на крупных детей.вообщем довольны остались.





Пуговк@ писал(а):Здравствуйте.в первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна!заказывала двое хлопковых колготок на мальчика 104 размера. пришли светло-серого и бирюзового цвета.качество-супппер!!!плотные,двойнаявязка,аккуратнолсшито,нитки не торчат.за 56 рублей-просто сказка!только вот,видимо,большемерят,обычно покупаю 98-104 размер, т.к. они не тянутся,решила взять 104 размер. оказались очень велики,по моему мнению, 104-110 размер.в принципе,ничего страшного,полежат до осени) Обязательно буду участвовать еще!рекомендую всем!спасибо Оргу!



Барагозя писал(а):Качество неплохое. В целом хорошо для этой цены. Из минусов- заказывала 5 пар носков бежевого цвета ( причем выбор цвета в каталоге галочкой), пришли черные.



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей