Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

277 руб.
570 руб.
121 руб.
254 руб.
1200 руб.
110 руб.
108 руб.
123 руб.
685 руб.
286 руб.
357 руб.
79 руб.
23.2 руб.
35 руб.
383 руб.
120 руб.
2864 руб.
11.3 руб.
1200 руб.
510 руб.
126 руб.
2134.8 руб.
139.1 руб.
230 руб.
10 руб.
303.48 руб.
650 руб.
120 руб.
1531 руб.
47.1 руб.
19 руб.
1320 руб.
385 руб.
2007 руб.
21.2 руб.
216 руб.
116.9 руб.
350 руб.
4140 руб.
305 руб.
629 руб.
1991 руб.
Модератор: Ёлк@


Васёна писал(а):пишу отзыв.не нашла тему.потом перекинете.заказывали носки дет.на 16-18 размер,пришли оч красивые,бело-розовые,хорошая махра,хлопок,приятная к телу,в размер.еще заказывали колготки теплые на 14-15,тоже хорошего качества,как дорогие смотрятся,тоже розовые пришли с котиками,на попе рисунок.еще взяли летние,ажурные,вообще в восторге!!!красивые!планировала дома носить!теперь в этой закупке заказываю для дома,те отложили до лета.все идет в размер,только теплые думаю надо больше брать,т к из-за махры тяжело натянуть на крупных детей.вообщем довольны остались.





Пуговк@ писал(а):Здравствуйте.в первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна!заказывала двое хлопковых колготок на мальчика 104 размера. пришли светло-серого и бирюзового цвета.качество-супппер!!!плотные,двойнаявязка,аккуратнолсшито,нитки не торчат.за 56 рублей-просто сказка!только вот,видимо,большемерят,обычно покупаю 98-104 размер, т.к. они не тянутся,решила взять 104 размер. оказались очень велики,по моему мнению, 104-110 размер.в принципе,ничего страшного,полежат до осени) Обязательно буду участвовать еще!рекомендую всем!спасибо Оргу!



Барагозя писал(а):Качество неплохое. В целом хорошо для этой цены. Из минусов- заказывала 5 пар носков бежевого цвета ( причем выбор цвета в каталоге галочкой), пришли черные.



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей