Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

63 руб.
252 руб.
80 руб.
67.5 руб.
305 руб.
133.88 руб.
90 руб.
492 руб.
425 руб.
65.3 руб.
21.2 руб.
640 руб.
340 руб.
47 руб.
16.5 руб.
895 руб.
104 руб.
1200 руб.
210 руб.
470 руб.
121 руб.
846 руб.
293.27 руб.
620 руб.
47.1 руб.
18.2 руб.
2134 руб.
95.39 руб.
195 руб.
160 руб.
110 руб.
510 руб.
121 руб.
450 руб.
195 руб.
41.25 руб.
231 руб.
1950 руб.
17.4 руб.
277.47 руб.
570 руб.
74 руб.
108 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Васёна писал(а):пишу отзыв.не нашла тему.потом перекинете.заказывали носки дет.на 16-18 размер,пришли оч красивые,бело-розовые,хорошая махра,хлопок,приятная к телу,в размер.еще заказывали колготки теплые на 14-15,тоже хорошего качества,как дорогие смотрятся,тоже розовые пришли с котиками,на попе рисунок.еще взяли летние,ажурные,вообще в восторге!!!красивые!планировала дома носить!теперь в этой закупке заказываю для дома,те отложили до лета.все идет в размер,только теплые думаю надо больше брать,т к из-за махры тяжело натянуть на крупных детей.вообщем довольны остались.





Пуговк@ писал(а):Здравствуйте.в первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна!заказывала двое хлопковых колготок на мальчика 104 размера. пришли светло-серого и бирюзового цвета.качество-супппер!!!плотные,двойнаявязка,аккуратнолсшито,нитки не торчат.за 56 рублей-просто сказка!только вот,видимо,большемерят,обычно покупаю 98-104 размер, т.к. они не тянутся,решила взять 104 размер. оказались очень велики,по моему мнению, 104-110 размер.в принципе,ничего страшного,полежат до осени) Обязательно буду участвовать еще!рекомендую всем!спасибо Оргу!



Барагозя писал(а):Качество неплохое. В целом хорошо для этой цены. Из минусов- заказывала 5 пар носков бежевого цвета ( причем выбор цвета в каталоге галочкой), пришли черные.



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей