Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

247 руб.
322.56 руб.
755 руб.
67.5 руб.
109.53 руб.
65 руб.
128.9 руб.
385 руб.
277 руб.
39 руб.
100 руб.
180 руб.
69 руб.
490 руб.
974 руб.
510 руб.
383 руб.
504 руб.
282 руб.
157.3 руб.
115 руб.
49 руб.
1089 руб.
286 руб.
37.41 руб.
293.27 руб.
537 руб.
315 руб.
165 руб.
105 руб.
380 руб.
13.6 руб.
100 руб.
195 руб.
110 руб.
41 руб.
440 руб.
500 руб.
126 руб.
99 руб.
2760 руб.
69 руб.
360 руб.
Модератор: Ёлк@


Васёна писал(а):пишу отзыв.не нашла тему.потом перекинете.заказывали носки дет.на 16-18 размер,пришли оч красивые,бело-розовые,хорошая махра,хлопок,приятная к телу,в размер.еще заказывали колготки теплые на 14-15,тоже хорошего качества,как дорогие смотрятся,тоже розовые пришли с котиками,на попе рисунок.еще взяли летние,ажурные,вообще в восторге!!!красивые!планировала дома носить!теперь в этой закупке заказываю для дома,те отложили до лета.все идет в размер,только теплые думаю надо больше брать,т к из-за махры тяжело натянуть на крупных детей.вообщем довольны остались.





Пуговк@ писал(а):Здравствуйте.в первый раз участвовала в этой закупке и осталась очень довольна!заказывала двое хлопковых колготок на мальчика 104 размера. пришли светло-серого и бирюзового цвета.качество-супппер!!!плотные,двойнаявязка,аккуратнолсшито,нитки не торчат.за 56 рублей-просто сказка!только вот,видимо,большемерят,обычно покупаю 98-104 размер, т.к. они не тянутся,решила взять 104 размер. оказались очень велики,по моему мнению, 104-110 размер.в принципе,ничего страшного,полежат до осени) Обязательно буду участвовать еще!рекомендую всем!спасибо Оргу!



Барагозя писал(а):Качество неплохое. В целом хорошо для этой цены. Из минусов- заказывала 5 пар носков бежевого цвета ( причем выбор цвета в каталоге галочкой), пришли черные.



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей