lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?
Да, закупка здесь viewtopic.php?f=10&t=2844&p=45309#p45309
26 марта стоп
192 руб.
149 руб.
28.93 руб.
250 руб.
225 руб.
322.56 руб.
216 руб.
510 руб.
140.25 руб.
1290 руб.
1550 руб.
660 руб.
1991 руб.
440 руб.
825 руб.
79 руб.
48.4 руб.
20 руб.
697 руб.
138 руб.
48 руб.
69 руб.
660 руб.
77 руб.
425 руб.
41 руб.
2134.8 руб.
265 руб.
207.1 руб.
575 руб.
207 руб.
105 руб.
15 руб.
199.33 руб.
110 руб.
81 руб.
195 руб.
197 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@
lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?



с размером не ошиблась, к лету как раз хорошо будет)) Платье тоже приятное на ощупь, обязательно буду еще заказывать!



\

Заказала еще один комбинезон для сна только арт.262 - он показался мне потоньше, чем 260. После активного использования, могу написать, что после ежедневных стирок ползунки выглядят нормально, возможно слегка полиняли. без катышков, кнопки служат. А вот комбинезоны уже на третью стирку покрылись полностью катышками, не очень симпатично
Ну ладно, для сна сойдет
Кнопки служат верно
На фото все новое, не стираное. Еще раз спасибо за такую замечательную закупку






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей