lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?
Да, закупка здесь viewtopic.php?f=10&t=2844&p=45309#p45309
26 марта стоп
220 руб.
100 руб.
49 руб.
99 руб.
139.1 руб.
28.75 руб.
305 руб.
9 руб.
148.68 руб.
336 руб.
225 руб.
1935 руб.
210 руб.
207 руб.
247 руб.
110 руб.
496 руб.
20 руб.
265 руб.
160 руб.
529.5 руб.
303.48 руб.
1180 руб.
34.2 руб.
69 руб.
121 руб.
169 руб.
450 руб.
530 руб.
360 руб.
74 руб.
290 руб.
32 руб.
270.3 руб.
790 руб.
875 руб.
118 руб.
65 руб.
126 руб.
14.5 руб.
697 руб.
540 руб.
47 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@
lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?



с размером не ошиблась, к лету как раз хорошо будет)) Платье тоже приятное на ощупь, обязательно буду еще заказывать!



\

Заказала еще один комбинезон для сна только арт.262 - он показался мне потоньше, чем 260. После активного использования, могу написать, что после ежедневных стирок ползунки выглядят нормально, возможно слегка полиняли. без катышков, кнопки служат. А вот комбинезоны уже на третью стирку покрылись полностью катышками, не очень симпатично
Ну ладно, для сна сойдет
Кнопки служат верно
На фото все новое, не стираное. Еще раз спасибо за такую замечательную закупку






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей