lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?
Да, закупка здесь viewtopic.php?f=10&t=2844&p=45309#p45309
26 марта стоп
195 руб.
126 руб.
1180 руб.
15 руб.
128.9 руб.
390 руб.
540 руб.
650 руб.
148.68 руб.
380 руб.
385 руб.
895 руб.
35 руб.
645 руб.
2180 руб.
122 руб.
3.1 руб.
790 руб.
1290 руб.
65 руб.
90 руб.
120 руб.
440.3 руб.
157.3 руб.
496 руб.
170 руб.
199.33 руб.
305 руб.
110 руб.
385 руб.
39 руб.
596 руб.
1190 руб.
63 руб.
87 руб.
252 руб.
1000 руб.
20 руб.
271 руб.
1330 руб.
385 руб.
35.7 руб.
265 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@
lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?



с размером не ошиблась, к лету как раз хорошо будет)) Платье тоже приятное на ощупь, обязательно буду еще заказывать!



\

Заказала еще один комбинезон для сна только арт.262 - он показался мне потоньше, чем 260. После активного использования, могу написать, что после ежедневных стирок ползунки выглядят нормально, возможно слегка полиняли. без катышков, кнопки служат. А вот комбинезоны уже на третью стирку покрылись полностью катышками, не очень симпатично
Ну ладно, для сна сойдет
Кнопки служат верно
На фото все новое, не стираное. Еще раз спасибо за такую замечательную закупку






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей