lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?
Да, закупка здесь viewtopic.php?f=10&t=2844&p=45309#p45309
26 марта стоп
1340 руб.
3.1 руб.
105 руб.
2190 руб.
280.5 руб.
121 руб.
1190 руб.
80 руб.
846 руб.
375 руб.
100 руб.
336 руб.
277 руб.
875 руб.
122 руб.
1800 руб.
629 руб.
270.3 руб.
380 руб.
605 руб.
380 руб.
45 руб.
290 руб.
970 руб.
220 руб.
41 руб.
110 руб.
210 руб.
450 руб.
165 руб.
40 руб.
500 руб.
2134.8 руб.
1368 руб.
300 руб.
49 руб.
755 руб.
50 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@
lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?



с размером не ошиблась, к лету как раз хорошо будет)) Платье тоже приятное на ощупь, обязательно буду еще заказывать!



\

Заказала еще один комбинезон для сна только арт.262 - он показался мне потоньше, чем 260. После активного использования, могу написать, что после ежедневных стирок ползунки выглядят нормально, возможно слегка полиняли. без катышков, кнопки служат. А вот комбинезоны уже на третью стирку покрылись полностью катышками, не очень симпатично
Ну ладно, для сна сойдет
Кнопки служат верно
На фото все новое, не стираное. Еще раз спасибо за такую замечательную закупку






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей