lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?
Да, закупка здесь viewtopic.php?f=10&t=2844&p=45309#p45309
26 марта стоп
100 руб.
320 руб.
385 руб.
419 руб.
225 руб.
425 руб.
65 руб.
207.1 руб.
28.75 руб.
170.1 руб.
510 руб.
4140 руб.
319 руб.
119 руб.
47 руб.
1340 руб.
207 руб.
120 руб.
1991 руб.
385 руб.
657 руб.
195 руб.
322.56 руб.
2134 руб.
373 руб.
18 руб.
170 руб.
396 руб.
93 руб.
740 руб.
199.33 руб.
385 руб.
1000 руб.
438 руб.
390 руб.
105 руб.
250 руб.
90 руб.
34.2 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@
lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?



с размером не ошиблась, к лету как раз хорошо будет)) Платье тоже приятное на ощупь, обязательно буду еще заказывать!



\

Заказала еще один комбинезон для сна только арт.262 - он показался мне потоньше, чем 260. После активного использования, могу написать, что после ежедневных стирок ползунки выглядят нормально, возможно слегка полиняли. без катышков, кнопки служат. А вот комбинезоны уже на третью стирку покрылись полностью катышками, не очень симпатично
Ну ладно, для сна сойдет
Кнопки служат верно
На фото все новое, не стираное. Еще раз спасибо за такую замечательную закупку






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей