lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?
Да, закупка здесь viewtopic.php?f=10&t=2844&p=45309#p45309
26 марта стоп
41.25 руб.
90 руб.
2100 руб.
225 руб.
299.7 руб.
470 руб.
120 руб.
315 руб.
255 руб.
380 руб.
45.5 руб.
434 руб.
100 руб.
277 руб.
660 руб.
254 руб.
1550 руб.
119 руб.
1800 руб.
1260 руб.
155 руб.
320 руб.
657 руб.
14.1 руб.
48 руб.
126 руб.
500 руб.
28.75 руб.
1962 руб.
303.48 руб.
170 руб.
825 руб.
340 руб.
33.47 руб.
650 руб.
1658 руб.
190 руб.
133.88 руб.
2134.8 руб.
100 руб.
35.7 руб.
645 руб.
Модератор: Ёлк@
lebedeva-naumova писал(а):открыт закуп?



с размером не ошиблась, к лету как раз хорошо будет)) Платье тоже приятное на ощупь, обязательно буду еще заказывать!



\

Заказала еще один комбинезон для сна только арт.262 - он показался мне потоньше, чем 260. После активного использования, могу написать, что после ежедневных стирок ползунки выглядят нормально, возможно слегка полиняли. без катышков, кнопки служат. А вот комбинезоны уже на третью стирку покрылись полностью катышками, не очень симпатично
Ну ладно, для сна сойдет
Кнопки служат верно
На фото все новое, не стираное. Еще раз спасибо за такую замечательную закупку






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей