
405 руб.
1260 руб.
1340 руб.
220 руб.
2 руб.
4140 руб.
277.47 руб.
19 руб.
14.5 руб.
330 руб.
225 руб.
145 руб.
41.25 руб.
277 руб.
170 руб.
1531 руб.
169 руб.
305 руб.
440 руб.
575 руб.
121 руб.
749.25 руб.
1190 руб.
1932.6 руб.
280 руб.
29 руб.
1658 руб.
120 руб.
1100 руб.
319 руб.
138 руб.
247 руб.
105 руб.
473 руб.
605 руб.
6.4 руб.
247 руб.
504 руб.
20 руб.
192 руб.
385 руб.
122 руб.
755 руб.
267 руб.
155 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@


,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.
Tatiana849 писал(а):Постоянно участвую в этой закупке. Очень нравится качество вещей. В очередной закупке приобрела вот такие штанишки:,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.





а другую мы к бабушке отвезли, спим в ней редко
и расцветки понравились - одна розовая с кисками Китти, а другая жёлтая с коровками (фотку прилагаю, сорри за то, что сфоткала уже б/у вещь
). Не маломерят.
, непременно буду участвовать ещё 



Маечка из тонкой полупрозрачной кулирки (на фото видно, как одеяло просвечивает сквозь нее). Сшита аккуратно. 100% хлопок. Заказала размер 56 (98,104), маечка скорее всего даже размера 104 и больше. Для сравнения сфотографировала рядом с маечкой другого производителя размер 98 (покупала в магазине). Но большое не маленькое
Еще послужит.
Буду участвовать снова - хорошее соотношение цена-качество



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей