
159.5 руб.
660 руб.
2180 руб.
202.3 руб.
277.47 руб.
40 руб.
685 руб.
410 руб.
35.7 руб.
2864 руб.
160 руб.
81 руб.
121 руб.
87 руб.
79 руб.
15 руб.
280 руб.
32 руб.
270 руб.
330 руб.
195 руб.
15 руб.
1950 руб.
450 руб.
157.3 руб.
100 руб.
2134.8 руб.
530 руб.
85 руб.
846 руб.
1190 руб.
299.7 руб.
1200 руб.
790 руб.
660 руб.
425 руб.
250 руб.
329 руб.
390 руб.
2007 руб.
100 руб.
21.5 руб.
23.4 руб.
109 руб.
119 руб.
53 руб.
48.4 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.
Tatiana849 писал(а):Постоянно участвую в этой закупке. Очень нравится качество вещей. В очередной закупке приобрела вот такие штанишки:,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.





а другую мы к бабушке отвезли, спим в ней редко
и расцветки понравились - одна розовая с кисками Китти, а другая жёлтая с коровками (фотку прилагаю, сорри за то, что сфоткала уже б/у вещь
). Не маломерят.
, непременно буду участвовать ещё 



Маечка из тонкой полупрозрачной кулирки (на фото видно, как одеяло просвечивает сквозь нее). Сшита аккуратно. 100% хлопок. Заказала размер 56 (98,104), маечка скорее всего даже размера 104 и больше. Для сравнения сфотографировала рядом с маечкой другого производителя размер 98 (покупала в магазине). Но большое не маленькое
Еще послужит.
Буду участвовать снова - хорошее соотношение цена-качество



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей