
380 руб.
293.27 руб.
277.47 руб.
48 руб.
159.5 руб.
512 руб.
277 руб.
697 руб.
9 руб.
147 руб.
145 руб.
303.48 руб.
252 руб.
250 руб.
510 руб.
405 руб.
284 руб.
80 руб.
110 руб.
63 руб.
1658 руб.
148.84 руб.
195 руб.
440.3 руб.
32 руб.
575 руб.
660 руб.
231 руб.
148.68 руб.
970 руб.
452 руб.
122 руб.
105 руб.
315 руб.
490 руб.
169 руб.
449 руб.
780 руб.
41 руб.
45 руб.
755 руб.
16.9 руб.
81 руб.
2590 руб.
Модератор: Ёлк@


,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.
Tatiana849 писал(а):Постоянно участвую в этой закупке. Очень нравится качество вещей. В очередной закупке приобрела вот такие штанишки:,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.





а другую мы к бабушке отвезли, спим в ней редко
и расцветки понравились - одна розовая с кисками Китти, а другая жёлтая с коровками (фотку прилагаю, сорри за то, что сфоткала уже б/у вещь
). Не маломерят.
, непременно буду участвовать ещё 



Маечка из тонкой полупрозрачной кулирки (на фото видно, как одеяло просвечивает сквозь нее). Сшита аккуратно. 100% хлопок. Заказала размер 56 (98,104), маечка скорее всего даже размера 104 и больше. Для сравнения сфотографировала рядом с маечкой другого производителя размер 98 (покупала в магазине). Но большое не маленькое
Еще послужит.
Буду участвовать снова - хорошее соотношение цена-качество



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей