
69 руб.
299.7 руб.
49 руб.
85 руб.
119 руб.
629 руб.
110 руб.
1090 руб.
63.1 руб.
449 руб.
65 руб.
473 руб.
650 руб.
18 руб.
126 руб.
170 руб.
250 руб.
157.3 руб.
139.1 руб.
2134 руб.
303.48 руб.
100 руб.
530 руб.
50 руб.
1063 руб.
148.84 руб.
425 руб.
155 руб.
530 руб.
2864 руб.
329 руб.
105 руб.
445 руб.
305 руб.
65 руб.
537 руб.
956 руб.
220 руб.
254 руб.
225 руб.
187 руб.
Модератор: Ёлк@


,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.
Tatiana849 писал(а):Постоянно участвую в этой закупке. Очень нравится качество вещей. В очередной закупке приобрела вот такие штанишки:,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.





а другую мы к бабушке отвезли, спим в ней редко
и расцветки понравились - одна розовая с кисками Китти, а другая жёлтая с коровками (фотку прилагаю, сорри за то, что сфоткала уже б/у вещь
). Не маломерят.
, непременно буду участвовать ещё 



Маечка из тонкой полупрозрачной кулирки (на фото видно, как одеяло просвечивает сквозь нее). Сшита аккуратно. 100% хлопок. Заказала размер 56 (98,104), маечка скорее всего даже размера 104 и больше. Для сравнения сфотографировала рядом с маечкой другого производителя размер 98 (покупала в магазине). Но большое не маленькое
Еще послужит.
Буду участвовать снова - хорошее соотношение цена-качество



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей