
187 руб.
14.1 руб.
357 руб.
284 руб.
34.2 руб.
157.3 руб.
121 руб.
650 руб.
123 руб.
19 руб.
247 руб.
452 руб.
65 руб.
4140 руб.
385 руб.
85 руб.
500 руб.
189 руб.
1320 руб.
3.4 руб.
100 руб.
749.25 руб.
35 руб.
685 руб.
660 руб.
225 руб.
755 руб.
480 руб.
207 руб.
629 руб.
280.5 руб.
192 руб.
305 руб.
330 руб.
119 руб.
126 руб.
18 руб.
1290 руб.
438 руб.
Модератор: Ёлк@


,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.
Tatiana849 писал(а):Постоянно участвую в этой закупке. Очень нравится качество вещей. В очередной закупке приобрела вот такие штанишки:,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.





а другую мы к бабушке отвезли, спим в ней редко
и расцветки понравились - одна розовая с кисками Китти, а другая жёлтая с коровками (фотку прилагаю, сорри за то, что сфоткала уже б/у вещь
). Не маломерят.
, непременно буду участвовать ещё 



Маечка из тонкой полупрозрачной кулирки (на фото видно, как одеяло просвечивает сквозь нее). Сшита аккуратно. 100% хлопок. Заказала размер 56 (98,104), маечка скорее всего даже размера 104 и больше. Для сравнения сфотографировала рядом с маечкой другого производителя размер 98 (покупала в магазине). Но большое не маленькое
Еще послужит.
Буду участвовать снова - хорошее соотношение цена-качество



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей