
2190 руб.
161 руб.
28.93 руб.
2134.8 руб.
1260 руб.
45 руб.
1932.6 руб.
299.7 руб.
119 руб.
575 руб.
121 руб.
119 руб.
3.4 руб.
21.5 руб.
645 руб.
29 руб.
438 руб.
277 руб.
504 руб.
53 руб.
510 руб.
49 руб.
18.2 руб.
39 руб.
470 руб.
16.9 руб.
145 руб.
157.3 руб.
16.8 руб.
67.5 руб.
350 руб.
410 руб.
290 руб.
23.8 руб.
49 руб.
255 руб.
110 руб.
63.1 руб.
380 руб.
115 руб.
95.64 руб.
6.4 руб.
154 руб.
360 руб.
340 руб.
202.3 руб.
956 руб.
Модератор: Ёлк@


,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.
Tatiana849 писал(а):Постоянно участвую в этой закупке. Очень нравится качество вещей. В очередной закупке приобрела вот такие штанишки:,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.





а другую мы к бабушке отвезли, спим в ней редко
и расцветки понравились - одна розовая с кисками Китти, а другая жёлтая с коровками (фотку прилагаю, сорри за то, что сфоткала уже б/у вещь
). Не маломерят.
, непременно буду участвовать ещё 



Маечка из тонкой полупрозрачной кулирки (на фото видно, как одеяло просвечивает сквозь нее). Сшита аккуратно. 100% хлопок. Заказала размер 56 (98,104), маечка скорее всего даже размера 104 и больше. Для сравнения сфотографировала рядом с маечкой другого производителя размер 98 (покупала в магазине). Но большое не маленькое
Еще послужит.
Буду участвовать снова - хорошее соотношение цена-качество



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей