
99.84 руб.
305 руб.
267 руб.
47 руб.
108 руб.
385 руб.
79 руб.
492 руб.
740 руб.
1290 руб.
147 руб.
80 руб.
123 руб.
445 руб.
1380 руб.
190 руб.
220 руб.
105 руб.
116 руб.
81 руб.
119 руб.
294 руб.
452 руб.
16.8 руб.
4140 руб.
250 руб.
790 руб.
247 руб.
14.5 руб.
6.4 руб.
1330 руб.
95.64 руб.
1063 руб.
277.47 руб.
110 руб.
195 руб.
1368 руб.
24.71 руб.
49 руб.
49 руб.
210 руб.
15 руб.
160 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@


,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.
Tatiana849 писал(а):Постоянно участвую в этой закупке. Очень нравится качество вещей. В очередной закупке приобрела вот такие штанишки:,
. Заказывала размер 56 (на рост 86), все пришло без пересорта и приятной расцветки. Штанишки идут в размер, не маломерят. Рост сына сейчас 81 см, штанишки нам чуть большеваты, но мы все равно с удовольствием носим. Серые штанишки с начесом, зеленые тонкие. Со всеми накладными расходами обошлись мне в 103 руб.





а другую мы к бабушке отвезли, спим в ней редко
и расцветки понравились - одна розовая с кисками Китти, а другая жёлтая с коровками (фотку прилагаю, сорри за то, что сфоткала уже б/у вещь
). Не маломерят.
, непременно буду участвовать ещё 



Маечка из тонкой полупрозрачной кулирки (на фото видно, как одеяло просвечивает сквозь нее). Сшита аккуратно. 100% хлопок. Заказала размер 56 (98,104), маечка скорее всего даже размера 104 и больше. Для сравнения сфотографировала рядом с маечкой другого производителя размер 98 (покупала в магазине). Но большое не маленькое
Еще послужит.
Буду участвовать снова - хорошее соотношение цена-качество



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей