
660 руб.
174 руб.
190 руб.
450 руб.
19 руб.
34.2 руб.
385 руб.
492 руб.
1000 руб.
106 руб.
15 руб.
1000 руб.
120 руб.
123 руб.
1.06 руб.
380 руб.
85 руб.
105 руб.
200 руб.
207.1 руб.
385 руб.
2864 руб.
93 руб.
1800 руб.
225 руб.
48 руб.
48.4 руб.
195 руб.
18.2 руб.
118 руб.
1380 руб.
271 руб.
100 руб.
195 руб.
1260 руб.
120 руб.
434 руб.
108 руб.
14.1 руб.
330 руб.
660 руб.
650 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей