
21.5 руб.
2134.8 руб.
247 руб.
490 руб.
645 руб.
570 руб.
110 руб.
169 руб.
121 руб.
119 руб.
512 руб.
63.3 руб.
59 руб.
168 руб.
657 руб.
290 руб.
139.1 руб.
145 руб.
189 руб.
126 руб.
267 руб.
1935 руб.
23.8 руб.
1575 руб.
250 руб.
596 руб.
122 руб.
749.25 руб.
174 руб.
123 руб.
106 руб.
277 руб.
120 руб.
157.3 руб.
825 руб.
740 руб.
510 руб.
255 руб.
250 руб.
465 руб.
133.88 руб.
210 руб.
396 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей