
4140 руб.
500 руб.
300 руб.
230 руб.
270.3 руб.
195 руб.
373 руб.
492 руб.
99 руб.
53 руб.
206.33 руб.
90 руб.
16.9 руб.
63.3 руб.
740 руб.
107 руб.
231 руб.
106 руб.
357 руб.
1063 руб.
875 руб.
293.27 руб.
126 руб.
157.3 руб.
115 руб.
50 руб.
1000 руб.
329 руб.
199 руб.
252 руб.
105 руб.
640 руб.
232 руб.
504 руб.
120 руб.
1805 руб.
380 руб.
155 руб.
225 руб.
475 руб.
500 руб.
3.4 руб.
385 руб.
319 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей