
298 руб.
2007 руб.
473 руб.
49 руб.
195 руб.
87 руб.
165 руб.
161 руб.
18.2 руб.
287 руб.
37.41 руб.
480 руб.
63.3 руб.
99.84 руб.
956 руб.
35 руб.
375 руб.
45 руб.
28.75 руб.
3.4 руб.
21.5 руб.
570 руб.
247 руб.
9 руб.
45 руб.
390 руб.
207.1 руб.
570 руб.
504 руб.
540 руб.
1313 руб.
293.27 руб.
294 руб.
385 руб.
79 руб.
500 руб.
100 руб.
512 руб.
42 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей