
315 руб.
77 руб.
9 руб.
118 руб.
15 руб.
34.2 руб.
1950 руб.
28.75 руб.
1190 руб.
65.9 руб.
350 руб.
1330 руб.
419 руб.
1932.6 руб.
45.5 руб.
28.93 руб.
85 руб.
159 руб.
232 руб.
120 руб.
490 руб.
529.5 руб.
195 руб.
530 руб.
220 руб.
154 руб.
63.3 руб.
16.9 руб.
1380 руб.
254 руб.
100 руб.
168 руб.
170 руб.
473 руб.
450 руб.
2190 руб.
434 руб.
197 руб.
790 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей