
189 руб.
110 руб.
315 руб.
340 руб.
231 руб.
120 руб.
250 руб.
95.39 руб.
440 руб.
148.68 руб.
6.4 руб.
242 руб.
119 руб.
390 руб.
250 руб.
730.3 руб.
170 руб.
298 руб.
48 руб.
529.5 руб.
154 руб.
77 руб.
1932.6 руб.
660 руб.
32 руб.
320 руб.
299.7 руб.
620 руб.
419 руб.
187 руб.
277.47 руб.
825 руб.
650 руб.
147 руб.
305 руб.
440.3 руб.
1471.26 руб.
59 руб.
53 руб.
109 руб.
145 руб.
116 руб.
434 руб.
128.9 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей