Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
160 руб.
305 руб.
1550 руб.
14.1 руб.
300 руб.
121 руб.
21.5 руб.
119 руб.
895 руб.
170 руб.
65 руб.
174 руб.
216 руб.
380 руб.
575 руб.
85 руб.
149 руб.
161 руб.
570 руб.
1790 руб.
277 руб.
197 руб.
322.56 руб.
383 руб.
434 руб.
48.4 руб.
165 руб.
42 руб.
110 руб.
385 руб.
2134.8 руб.
2864 руб.
210 руб.
187 руб.
77 руб.
49 руб.
119 руб.
23.4 руб.
1330 руб.
4140 руб.
105 руб.
465 руб.
846 руб.
148.84 руб.
1190 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей