Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
23.4 руб.
1090 руб.
9 руб.
1348.3 руб.
39 руб.
63.1 руб.
1800 руб.
657 руб.
19 руб.
110 руб.
473 руб.
81 руб.
1190 руб.
490 руб.
32 руб.
271 руб.
320 руб.
138 руб.
220 руб.
629 руб.
780 руб.
63 руб.
530 руб.
4140 руб.
405 руб.
277 руб.
79 руб.
207.1 руб.
41 руб.
740 руб.
71.83 руб.
1320 руб.
145 руб.
33.47 руб.
496 руб.
303.48 руб.
90 руб.
42 руб.
396 руб.
65 руб.
110 руб.
254 руб.
685 руб.
3.1 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей