Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
199.33 руб.
660 руб.
440 руб.
120 руб.
470 руб.
500 руб.
119 руб.
65 руб.
69 руб.
100 руб.
14.1 руб.
1.45 руб.
1180 руб.
202.3 руб.
110 руб.
2 руб.
28.75 руб.
250 руб.
109.53 руб.
530 руб.
575 руб.
250 руб.
147 руб.
1550 руб.
510 руб.
319 руб.
138 руб.
247 руб.
1063 руб.
110 руб.
385 руб.
1100 руб.
305 руб.
2007 руб.
77 руб.
1380 руб.
250 руб.
605 руб.
740 руб.
1260 руб.
33.47 руб.
121 руб.
280 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей