Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
1471.26 руб.
35.7 руб.
119 руб.
41.25 руб.
390 руб.
230 руб.
250 руб.
123 руб.
77 руб.
683 руб.
15 руб.
1950 руб.
270 руб.
660 руб.
450 руб.
645 руб.
1348.3 руб.
375 руб.
1180 руб.
115 руб.
99.84 руб.
242 руб.
195 руб.
755 руб.
3.1 руб.
250 руб.
159.5 руб.
438 руб.
620 руб.
4140 руб.
140.25 руб.
629 руб.
50 руб.
1.45 руб.
730.3 руб.
685 руб.
29 руб.
126 руб.
190 руб.
63 руб.
340 руб.
69 руб.
63.3 руб.
110 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей