Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
500 руб.
530 руб.
149 руб.
790 руб.
170 руб.
49 руб.
123 руб.
139.1 руб.
405 руб.
14.1 руб.
119 руб.
530 руб.
157.3 руб.
52 руб.
319 руб.
1399 руб.
825 руб.
85 руб.
81 руб.
4140 руб.
640 руб.
200 руб.
1180 руб.
65 руб.
375 руб.
250 руб.
270.3 руб.
50 руб.
230 руб.
1313 руб.
1348.3 руб.
87 руб.
169 руб.
133.88 руб.
45 руб.
305 руб.
63 руб.
35.7 руб.
683 руб.
100 руб.
267 руб.
28.93 руб.
63.3 руб.
449 руб.
250 руб.
650 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей