Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
49 руб.
385 руб.
100 руб.
500 руб.
319 руб.
35 руб.
119 руб.
250 руб.
440.3 руб.
846 руб.
145 руб.
357 руб.
970 руб.
373 руб.
59 руб.
470 руб.
294 руб.
69 руб.
85 руб.
740 руб.
336 руб.
755 руб.
168 руб.
2760 руб.
410 руб.
360 руб.
121.38 руб.
277 руб.
140.25 руб.
110 руб.
512 руб.
39 руб.
530 руб.
63 руб.
109.53 руб.
74 руб.
21.5 руб.
450 руб.
126 руб.
116 руб.
105 руб.
570 руб.
254 руб.
128.9 руб.
780 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей