Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
570 руб.
305 руб.
2 руб.
69 руб.
250 руб.
1200 руб.
697 руб.
120 руб.
1531 руб.
14.1 руб.
385 руб.
41.25 руб.
445 руб.
35.7 руб.
1550 руб.
267 руб.
192 руб.
6.4 руб.
126 руб.
2180 руб.
45.5 руб.
49.6 руб.
121 руб.
250 руб.
1348.3 руб.
450 руб.
3.4 руб.
48 руб.
440.3 руб.
305 руб.
45 руб.
2864 руб.
2190 руб.
120 руб.
16.9 руб.
1471.26 руб.
100 руб.
202.3 руб.
159.5 руб.
19 руб.
247 руб.
1935 руб.
496 руб.
299.7 руб.
210 руб.
380 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей