Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
280 руб.
480 руб.
69 руб.
385 руб.
190 руб.
206.33 руб.
63 руб.
99 руб.
126 руб.
52 руб.
396 руб.
1320 руб.
250 руб.
2.8 руб.
1290 руб.
740 руб.
1575 руб.
286 руб.
286 руб.
11.3 руб.
65.9 руб.
170.1 руб.
154 руб.
1089 руб.
16 руб.
29 руб.
119 руб.
47.1 руб.
247 руб.
247 руб.
90 руб.
530 руб.
105 руб.
350 руб.
115 руб.
1200 руб.
434 руб.
1399 руб.
340 руб.
570 руб.
683 руб.
293.27 руб.
1.45 руб.
319 руб.
230 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей