Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
21.5 руб.
537 руб.
199.33 руб.
95.39 руб.
202.3 руб.
254 руб.
1180 руб.
247 руб.
294 руб.
340 руб.
69 руб.
232 руб.
2180 руб.
206.33 руб.
128.9 руб.
230 руб.
120 руб.
650 руб.
100 руб.
195 руб.
349 руб.
1550 руб.
293.27 руб.
28.75 руб.
23.8 руб.
28.93 руб.
79 руб.
277 руб.
145 руб.
660 руб.
360 руб.
67.5 руб.
340 руб.
1348.3 руб.
165 руб.
99.84 руб.
80 руб.
49 руб.
277 руб.
119 руб.
168 руб.
438 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей