Дорогие участники, прошу Вас поделиться своими отзывами о закупке.
Всем заранее большое спасибо.
293.27 руб.
620 руб.
252 руб.
35.7 руб.
1399 руб.
100 руб.
650 руб.
1805 руб.
170 руб.
473 руб.
250 руб.
575 руб.
1089 руб.
340 руб.
100 руб.
23.4 руб.
90 руб.
1935 руб.
250 руб.
390 руб.
47 руб.
154 руб.
110 руб.
1368 руб.
139.1 руб.
118 руб.
100 руб.
6.4 руб.
385 руб.
320 руб.
1575 руб.
540 руб.
225 руб.
340 руб.
315 руб.
63.1 руб.
41.25 руб.
956 руб.
375 руб.
128.9 руб.
Модератор: Ёлк@


иллюстрации приятные, не компьютерные, а как будто нарисованные, как в советских тонких книжечках. Обращаю на это внимание, потому что в нашем возрасте (нам годик) мы больше рассматриваем, чем слушаем
по содержанию могу сказать, что в основном везде стихотворения, есть загадки. На вырост прикупила первые апликации, первые прописи. Фото прилагаю. За все книжки, а их 16 штук заплатила 191 рубль!
спасибо организатору, если честно закупка порадовала, я совсем неожидала что книжечки будут такими хорошими и качественными!

Участвую в закупке второй раз, тк привлекает дешевизна, за такую смешную цену сейчас нигде не купишь для ребенка столько много книг.В этот раз взяла прописи и аппликации, раскраски. В первой закупке мне досталась только одна раскраска, хотя заказывала много.Качество меня устраивает, иллюстрации хорошие, краской не пахнет, можно смело давать маленькому художнику.Спасибо Авроре за организацию такой чудесной закупки!!!



Тата2 писал(а):Заказывала ребенку прописи, раскраски,аппликации, плакат алфавит.Прописи и аппликации мы пока отложили, а раскраски активно используем. Изучаем буквы по плакату, он большого размера 50 на 70 см., яркий и красочный.Цены радуют.Спасибо организатору за возможность приобрести такие замечательные книги!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей