145 руб.
79 руб.
280.5 руб.
357 руб.
438 руб.
81 руб.
110 руб.
825 руб.
45.5 руб.
2180 руб.
170 руб.
20 руб.
100 руб.
895 руб.
299.7 руб.
47 руб.
24.71 руб.
128.9 руб.
225 руб.
1190 руб.
1991 руб.
271 руб.
496 руб.
380 руб.
1320 руб.
419 руб.
247 руб.
974 руб.
1550 руб.
1935 руб.
1950 руб.
480 руб.
3.4 руб.
1100 руб.
108 руб.
385 руб.
303.48 руб.
67.5 руб.
875 руб.
2 руб.
Модератор: Ёлк@

MILANA1984 писал(а):Спасибо,понравилось постельное белье из первой закупки,поэтому заказ сделала во второй.


Заказывала постельное бельё из поплина Перламутр 3D (хлопок 100%),кпб 2 сп.











мирабелла писал(а):Добрый день. заказала 2 комплекта постельного белья из бязи. немного разочарована. швы не ровные, после стирки кончики пообтрепались. ткань немного грубая, просввечиывает. Вообщем, скупой платит дважды:((((
Чтобы не было разочарований ,заказывая комплект , нужно учитывать плотность постельного белья, чем ниже плотность , тем тоньше , отсюда и низкая цена комплектов !!! 


tktyf1303 писал(а):Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывала КПБ бязь плотностью 125г. осталась очень довольна, Ткань плотная, качество хорошее, единственное по- расцветке, на фото яркая, светлая, в моём случае нежно-зелёная с бабочками, а пришла тёмная болотно-зеленая. Но всё-равно понравилось!!! Отдельное спасибо Маргарите за организацию!



aly писал(а):Добрый день!
Заказывала 2 подушки с наполнителем холофайбер, наволочка поплин.
Подушки полноразмерные, 70х70.
Из плюсов - мягкие, подходят под стандартный комплект белья.
Из минусов - обе наволочки разного цвета зелёная и серая в цветок (возможно моя вина,не указала в комментариях), на мой взгляд мало наполнителя, хотелось бы по плотнее.
В целом подушки не плохие.


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей