120 руб.
300 руб.
1575 руб.
19 руб.
825 руб.
620 руб.
170 руб.
59 руб.
160 руб.
596 руб.
63.3 руб.
280.5 руб.
79 руб.
250 руб.
159.5 руб.
100 руб.
330 руб.
305 руб.
320 руб.
53 руб.
69 руб.
540 руб.
1531 руб.
570 руб.
120 руб.
35.7 руб.
504 руб.
1805 руб.
2007 руб.
14.5 руб.
2134.8 руб.
100 руб.
169 руб.
390 руб.
247 руб.
1100 руб.
147 руб.
419 руб.
496 руб.
271 руб.
360 руб.
155 руб.
4140 руб.
232 руб.
120 руб.
118 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@




, на самом деле очень удобно когда надо и поздравить, и чтобы было уместно) - они на фото есть в виде подарочка, небесные фонарики (дешевле чем в Сима не видела нигде - всего 35 рублей за нормальный большой фонарик с надписью "С Днем Рождения"), растяжки "С Днем Рождения" (я думала они слитные, но оказалось надо буковки на ниточку вешать), папочку для свид-ва о рождении (на фото она со слоником, очень прикольно сделана, ничего не отвалилось, внутри файлик и пожелание, все культурно)), дудки-свистки детям (цена вообще смешная 1,41 р, у детей восторга полные штаны), мягкий носок для подарков сынку (оч клевый, смотрится дорого и празднично, я потом нам с мужем тоже такие куплю
), краски пальчиковые (еще не пробовали, но на рынке стоят около 100 рэ, здесь 30), мятные зубочистки (хорошие).. Жалко, что был отказ по ледянкам..



428754232 писал(а):заказывала палатку ребенку. мы в восторге особенно сын! качество отличное-швы все ровные, ни одна ниточка не торчит,цвет яркий, и получилось дешево.нам обошлась в 1381 руб, а в магазине половина такой палатки (один домик с тубой) 1700 стоит! спасибо большое за закупку!

Ну ладно, тоже симпатичные Блестки осыпаются, лишний раз их теребить не надо. 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей