115 руб.
1950 руб.
28.93 руб.
322.56 руб.
1190 руб.
100 руб.
320 руб.
270.3 руб.
45 руб.
438 руб.
126 руб.
95.64 руб.
15 руб.
1320 руб.
390 руб.
1932.6 руб.
270 руб.
47 руб.
510 руб.
100 руб.
350 руб.
660 руб.
120 руб.
271 руб.
1290 руб.
225 руб.
24.71 руб.
895 руб.
730.3 руб.
41.25 руб.
49 руб.
155 руб.
174 руб.
596 руб.
59 руб.
247 руб.
216 руб.
530 руб.
122 руб.
1935 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@




, на самом деле очень удобно когда надо и поздравить, и чтобы было уместно) - они на фото есть в виде подарочка, небесные фонарики (дешевле чем в Сима не видела нигде - всего 35 рублей за нормальный большой фонарик с надписью "С Днем Рождения"), растяжки "С Днем Рождения" (я думала они слитные, но оказалось надо буковки на ниточку вешать), папочку для свид-ва о рождении (на фото она со слоником, очень прикольно сделана, ничего не отвалилось, внутри файлик и пожелание, все культурно)), дудки-свистки детям (цена вообще смешная 1,41 р, у детей восторга полные штаны), мягкий носок для подарков сынку (оч клевый, смотрится дорого и празднично, я потом нам с мужем тоже такие куплю
), краски пальчиковые (еще не пробовали, но на рынке стоят около 100 рэ, здесь 30), мятные зубочистки (хорошие).. Жалко, что был отказ по ледянкам..



428754232 писал(а):заказывала палатку ребенку. мы в восторге особенно сын! качество отличное-швы все ровные, ни одна ниточка не торчит,цвет яркий, и получилось дешево.нам обошлась в 1381 руб, а в магазине половина такой палатки (один домик с тубой) 1700 стоит! спасибо большое за закупку!

Ну ладно, тоже симпатичные Блестки осыпаются, лишний раз их теребить не надо. 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей