100 руб.
149 руб.
375 руб.
1320 руб.
340 руб.
170 руб.
50 руб.
77 руб.
67.5 руб.
1399 руб.
230 руб.
52 руб.
250 руб.
16.8 руб.
277 руб.
267 руб.
330 руб.
277 руб.
685 руб.
63.3 руб.
305 руб.
49.6 руб.
202.3 руб.
252 руб.
510 руб.
1950 руб.
286 руб.
18.2 руб.
529.5 руб.
170 руб.
250 руб.
380 руб.
107 руб.
2007 руб.
657 руб.
496 руб.
300 руб.
385 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@




, на самом деле очень удобно когда надо и поздравить, и чтобы было уместно) - они на фото есть в виде подарочка, небесные фонарики (дешевле чем в Сима не видела нигде - всего 35 рублей за нормальный большой фонарик с надписью "С Днем Рождения"), растяжки "С Днем Рождения" (я думала они слитные, но оказалось надо буковки на ниточку вешать), папочку для свид-ва о рождении (на фото она со слоником, очень прикольно сделана, ничего не отвалилось, внутри файлик и пожелание, все культурно)), дудки-свистки детям (цена вообще смешная 1,41 р, у детей восторга полные штаны), мягкий носок для подарков сынку (оч клевый, смотрится дорого и празднично, я потом нам с мужем тоже такие куплю
), краски пальчиковые (еще не пробовали, но на рынке стоят около 100 рэ, здесь 30), мятные зубочистки (хорошие).. Жалко, что был отказ по ледянкам..



428754232 писал(а):заказывала палатку ребенку. мы в восторге особенно сын! качество отличное-швы все ровные, ни одна ниточка не торчит,цвет яркий, и получилось дешево.нам обошлась в 1381 руб, а в магазине половина такой палатки (один домик с тубой) 1700 стоит! спасибо большое за закупку!

Ну ладно, тоже симпатичные Блестки осыпаются, лишний раз их теребить не надо. 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей