2864 руб.
450 руб.
28.75 руб.
49 руб.
107 руб.
67.5 руб.
231 руб.
232 руб.
1550 руб.
267 руб.
29 руб.
410 руб.
1090 руб.
329 руб.
180 руб.
120 руб.
1658 руб.
81 руб.
49.6 руб.
230 руб.
825 руб.
48.4 руб.
69 руб.
357 руб.
133.88 руб.
475 руб.
63 руб.
255 руб.
122 руб.
575 руб.
1290 руб.
189 руб.
492 руб.
9 руб.
510 руб.
419 руб.
2007 руб.
99 руб.
299.7 руб.
540 руб.
170.1 руб.
1200 руб.
375 руб.
336 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@




, на самом деле очень удобно когда надо и поздравить, и чтобы было уместно) - они на фото есть в виде подарочка, небесные фонарики (дешевле чем в Сима не видела нигде - всего 35 рублей за нормальный большой фонарик с надписью "С Днем Рождения"), растяжки "С Днем Рождения" (я думала они слитные, но оказалось надо буковки на ниточку вешать), папочку для свид-ва о рождении (на фото она со слоником, очень прикольно сделана, ничего не отвалилось, внутри файлик и пожелание, все культурно)), дудки-свистки детям (цена вообще смешная 1,41 р, у детей восторга полные штаны), мягкий носок для подарков сынку (оч клевый, смотрится дорого и празднично, я потом нам с мужем тоже такие куплю
), краски пальчиковые (еще не пробовали, но на рынке стоят около 100 рэ, здесь 30), мятные зубочистки (хорошие).. Жалко, что был отказ по ледянкам..



428754232 писал(а):заказывала палатку ребенку. мы в восторге особенно сын! качество отличное-швы все ровные, ни одна ниточка не торчит,цвет яркий, и получилось дешево.нам обошлась в 1381 руб, а в магазине половина такой палатки (один домик с тубой) 1700 стоит! спасибо большое за закупку!

Ну ладно, тоже симпатичные Блестки осыпаются, лишний раз их теребить не надо. 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей