195 руб.
270 руб.
18 руб.
1800 руб.
40 руб.
530 руб.
390 руб.
1380 руб.
1658 руб.
232 руб.
128.9 руб.
87 руб.
28.93 руб.
120 руб.
65 руб.
247 руб.
280 руб.
93 руб.
230 руб.
250 руб.
42 руб.
480 руб.
2190 руб.
1190 руб.
825 руб.
16.8 руб.
660 руб.
119 руб.
161 руб.
197 руб.
570 руб.
160 руб.
500 руб.
640 руб.
121 руб.
230 руб.
475 руб.
284 руб.
121.38 руб.
6.4 руб.
596 руб.
425 руб.
277 руб.
440 руб.
210 руб.
100 руб.
157.3 руб.
Модератор: Ёлк@




, на самом деле очень удобно когда надо и поздравить, и чтобы было уместно) - они на фото есть в виде подарочка, небесные фонарики (дешевле чем в Сима не видела нигде - всего 35 рублей за нормальный большой фонарик с надписью "С Днем Рождения"), растяжки "С Днем Рождения" (я думала они слитные, но оказалось надо буковки на ниточку вешать), папочку для свид-ва о рождении (на фото она со слоником, очень прикольно сделана, ничего не отвалилось, внутри файлик и пожелание, все культурно)), дудки-свистки детям (цена вообще смешная 1,41 р, у детей восторга полные штаны), мягкий носок для подарков сынку (оч клевый, смотрится дорого и празднично, я потом нам с мужем тоже такие куплю
), краски пальчиковые (еще не пробовали, но на рынке стоят около 100 рэ, здесь 30), мятные зубочистки (хорошие).. Жалко, что был отказ по ледянкам..



428754232 писал(а):заказывала палатку ребенку. мы в восторге особенно сын! качество отличное-швы все ровные, ни одна ниточка не торчит,цвет яркий, и получилось дешево.нам обошлась в 1381 руб, а в магазине половина такой палатки (один домик с тубой) 1700 стоит! спасибо большое за закупку!

Ну ладно, тоже симпатичные Блестки осыпаются, лишний раз их теребить не надо. 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей