53 руб.
63 руб.
697 руб.
529.5 руб.
740 руб.
250 руб.
510 руб.
45 руб.
500 руб.
121.38 руб.
133.88 руб.
320 руб.
2864 руб.
385 руб.
52 руб.
440.3 руб.
105 руб.
32 руб.
956 руб.
100 руб.
496 руб.
2100 руб.
45 руб.
199 руб.
405 руб.
195 руб.
170 руб.
15 руб.
63.3 руб.
100 руб.
23.8 руб.
69 руб.
3.1 руб.
390 руб.
202.3 руб.
390 руб.
790 руб.
230 руб.
157.3 руб.
119 руб.
1000 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@




, на самом деле очень удобно когда надо и поздравить, и чтобы было уместно) - они на фото есть в виде подарочка, небесные фонарики (дешевле чем в Сима не видела нигде - всего 35 рублей за нормальный большой фонарик с надписью "С Днем Рождения"), растяжки "С Днем Рождения" (я думала они слитные, но оказалось надо буковки на ниточку вешать), папочку для свид-ва о рождении (на фото она со слоником, очень прикольно сделана, ничего не отвалилось, внутри файлик и пожелание, все культурно)), дудки-свистки детям (цена вообще смешная 1,41 р, у детей восторга полные штаны), мягкий носок для подарков сынку (оч клевый, смотрится дорого и празднично, я потом нам с мужем тоже такие куплю
), краски пальчиковые (еще не пробовали, но на рынке стоят около 100 рэ, здесь 30), мятные зубочистки (хорошие).. Жалко, что был отказ по ледянкам..



428754232 писал(а):заказывала палатку ребенку. мы в восторге особенно сын! качество отличное-швы все ровные, ни одна ниточка не торчит,цвет яркий, и получилось дешево.нам обошлась в 1381 руб, а в магазине половина такой палатки (один домик с тубой) 1700 стоит! спасибо большое за закупку!

Ну ладно, тоже симпатичные Блестки осыпаются, лишний раз их теребить не надо. 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей