49 руб.
1000 руб.
23.4 руб.
1932.6 руб.
1935 руб.
465 руб.
262 руб.
410 руб.
294 руб.
32 руб.
470 руб.
473 руб.
685 руб.
16.9 руб.
299.7 руб.
320 руб.
170 руб.
81 руб.
19 руб.
1348.3 руб.
4140 руб.
100 руб.
14.1 руб.
199 руб.
170 руб.
629 руб.
277 руб.
1090 руб.
49.6 руб.
14.5 руб.
160 руб.
168 руб.
510 руб.
207 руб.
575 руб.
1575 руб.
405 руб.
286 руб.
100 руб.
110 руб.
225 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@




, на самом деле очень удобно когда надо и поздравить, и чтобы было уместно) - они на фото есть в виде подарочка, небесные фонарики (дешевле чем в Сима не видела нигде - всего 35 рублей за нормальный большой фонарик с надписью "С Днем Рождения"), растяжки "С Днем Рождения" (я думала они слитные, но оказалось надо буковки на ниточку вешать), папочку для свид-ва о рождении (на фото она со слоником, очень прикольно сделана, ничего не отвалилось, внутри файлик и пожелание, все культурно)), дудки-свистки детям (цена вообще смешная 1,41 р, у детей восторга полные штаны), мягкий носок для подарков сынку (оч клевый, смотрится дорого и празднично, я потом нам с мужем тоже такие куплю
), краски пальчиковые (еще не пробовали, но на рынке стоят около 100 рэ, здесь 30), мятные зубочистки (хорошие).. Жалко, что был отказ по ледянкам..



428754232 писал(а):заказывала палатку ребенку. мы в восторге особенно сын! качество отличное-швы все ровные, ни одна ниточка не торчит,цвет яркий, и получилось дешево.нам обошлась в 1381 руб, а в магазине половина такой палатки (один домик с тубой) 1700 стоит! спасибо большое за закупку!

Ну ладно, тоже симпатичные Блестки осыпаются, лишний раз их теребить не надо. 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей