
105 руб.
390 руб.
21.5 руб.
122 руб.
496 руб.
512 руб.
138 руб.
49 руб.
629 руб.
319 руб.
247 руб.
230 руб.
145 руб.
373 руб.
87 руб.
825 руб.
189 руб.
749.25 руб.
119 руб.
1790 руб.
220 руб.
450 руб.
277 руб.
255 руб.
537 руб.
440 руб.
280 руб.
190 руб.
216 руб.
280.5 руб.
192 руб.
419 руб.
385 руб.
1055 руб.
39 руб.
1180 руб.
41 руб.
265 руб.
6.6 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей