
2760 руб.
749.25 руб.
15 руб.
139.1 руб.
19 руб.
49 руб.
65.9 руб.
540 руб.
465 руб.
340 руб.
385 руб.
230 руб.
1055 руб.
440 руб.
195 руб.
252 руб.
286 руб.
530 руб.
900 руб.
16.9 руб.
120 руб.
660 руб.
93 руб.
99 руб.
819 руб.
419 руб.
286 руб.
95.64 руб.
271 руб.
59 руб.
1368 руб.
119 руб.
26.1 руб.
65 руб.
45 руб.
825 руб.
1250 руб.
596 руб.
383 руб.
120 руб.
242 руб.
225 руб.
199.6 руб.
428 руб.
90 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей