
19 руб.
1950 руб.
740 руб.
330 руб.
1290 руб.
360 руб.
50 руб.
197 руб.
1.45 руб.
1260 руб.
255 руб.
1200 руб.
165 руб.
349 руб.
383 руб.
2134 руб.
265.5 руб.
187 руб.
59 руб.
120 руб.
110 руб.
242 руб.
24.71 руб.
504 руб.
596 руб.
970 руб.
895 руб.
657 руб.
18 руб.
452 руб.
225 руб.
216 руб.
2864 руб.
410 руб.
120 руб.
440 руб.
470 руб.
286 руб.
473 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей