
1790 руб.
473 руб.
225 руб.
740 руб.
2864 руб.
819 руб.
270.3 руб.
42.8 руб.
537 руб.
319 руб.
350 руб.
290 руб.
504 руб.
1800 руб.
2134 руб.
645 руб.
2190 руб.
180 руб.
548.4 руб.
1089 руб.
80 руб.
390 руб.
1658 руб.
1531 руб.
63 руб.
139.1 руб.
1.45 руб.
87 руб.
250 руб.
1090 руб.
340 руб.
148.68 руб.
107 руб.
383 руб.
109.53 руб.
640 руб.
100 руб.
104.4 руб.
330 руб.
780 руб.
48 руб.
206.33 руб.
49 руб.
685 руб.
11.3 руб.
39.1 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей