
9 руб.
895 руб.
52 руб.
200 руб.
109.53 руб.
350 руб.
496 руб.
107 руб.
148.68 руб.
2.9 руб.
1330 руб.
106 руб.
1348.3 руб.
530 руб.
13.6 руб.
41.25 руб.
1.06 руб.
110 руб.
286 руб.
303.48 руб.
48 руб.
210 руб.
548.4 руб.
825 руб.
15 руб.
100 руб.
74 руб.
16.9 руб.
252 руб.
819 руб.
161 руб.
247 руб.
3.4 руб.
195 руб.
189 руб.
293.27 руб.
39 руб.
336 руб.
294 руб.
206.33 руб.
59 руб.
121.38 руб.
47.1 руб.
480 руб.
37 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей