
434 руб.
206.33 руб.
480 руб.
74 руб.
380 руб.
232 руб.
29 руб.
138 руб.
730.3 руб.
216 руб.
19 руб.
160 руб.
128.9 руб.
1531 руб.
1320 руб.
165 руб.
380 руб.
105 руб.
640 руб.
47 руб.
271 руб.
530 руб.
2134.8 руб.
956 руб.
740 руб.
247 руб.
170.1 руб.
23.4 руб.
106 руб.
105 руб.
512 руб.
28.75 руб.
4140 руб.
492 руб.
740 руб.
45 руб.
683 руб.
445 руб.
18 руб.
247 руб.
160 руб.
1399 руб.
42 руб.
39 руб.
50 руб.
52 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей