
85 руб.
15 руб.
1531 руб.
216 руб.
69 руб.
161 руб.
145 руб.
200 руб.
15 руб.
53 руб.
452 руб.
63.1 руб.
1.06 руб.
336 руб.
319 руб.
1090 руб.
210 руб.
284 руб.
49 руб.
100 руб.
1063 руб.
20 руб.
1313 руб.
99 руб.
895 руб.
434 руб.
107 руб.
512 руб.
225 руб.
504 руб.
170 руб.
170.1 руб.
230 руб.
87 руб.
540 руб.
2190 руб.
106 руб.
500 руб.
2180 руб.
207.1 руб.
187 руб.
63 руб.
71.83 руб.
340 руб.
50 руб.
425 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей