
39 руб.
87 руб.
210 руб.
47 руб.
320 руб.
383 руб.
159 руб.
32 руб.
846 руб.
1935 руб.
138 руб.
2180 руб.
170.1 руб.
3.1 руб.
161 руб.
330 руб.
165 руб.
530 руб.
1550 руб.
305 руб.
69 руб.
81 руб.
105 руб.
373 руб.
1950 руб.
180 руб.
380 руб.
640 руб.
512 руб.
35 руб.
159.5 руб.
210 руб.
170 руб.
749.25 руб.
41.25 руб.
106 руб.
2134.8 руб.
195 руб.
21.5 руб.
250 руб.
470 руб.
250 руб.
207.1 руб.
271 руб.
Модератор: Ёлк@


.
Юлия Пастухова писал(а):Мне тоже Беташар понравился.И тарлан хороший и ассам.И шоколад очень вкусный и лапша хорошая.Из суповой делала прям с мясом луком и морковью вкусно получилось.Ни сколько не разварилась и не раскиселилась. У шоколада нет никакого постороннего привкуса.Спасибо за закупку!Спасибо что часто и быстро!И мама заказывает и бабушке понравилось.А у нас еще ностальгия!Сами из Казахстана)) Волна Желаево тоже не плохая.И дешево и не разваривается и на вкус вкусно.








Наташа писал(а):Девочки, брала в прошлой закупке халву все три сорта, халва очень хорошая, свежая, нам очень понравилась, в этой закупке еще беру и всем советую
якташ писал(а):А я вафли хочу похвалить. Таких вкусных, как здесь, никогда не пробовала. Просто тают во рту, съедаются мгновенно.
Разочаровал только сырный крекер, все остальные продукты выше всяких похвал.



Да, чай Пиала GOLD в нашей семье тоже пока фаворит! 

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей