Для участников, разместивших отзыв с фото, орг. сбор в любой закупке составит 10%, в закупке товаров для суши и роллов 12%

63 руб.
496 руб.
77 руб.
1368 руб.
510 руб.
123 руб.
147 руб.
697 руб.
242 руб.
121 руб.
956 руб.
445 руб.
270 руб.
500 руб.
305 руб.
195 руб.
108 руб.
265 руб.
1575 руб.
225 руб.
59 руб.
2760 руб.
629 руб.
657 руб.
35 руб.
974 руб.
69 руб.
570 руб.
42 руб.
1935 руб.
480 руб.
195 руб.
74 руб.
749.25 руб.
500 руб.
405 руб.
9 руб.
349 руб.
128.9 руб.
449 руб.
Модератор: Ёлк@


Орхидея писал(а):Боня писал(а):я тоже за повтор! хотим сыр, васаби, а еще нам нужны еще водросли, мои дети их живьем доедают, очень понравились и качество отменное, соувый соус еще не пробовали, но внешне отличается от того, что в магазе в маленьких бутылочках продается, наверное это всё-таки не киккоман...ждем открытия)
соус попробуйте,т.к. это натуральный киккоман. Соус разлит по бутылкам, осталась пустая коробка. Фото ниже.
Закупку повторим!

съели всё за один присест (ХОЧУ ЕЩЁ
), васаби сухой( готовится в два счета) никакого сравнения с магазинным, душистый, забористый, отменный (за такие деньги
). Уксус нежный, отлично идет и в овощные салаты, водросли такая пачка в метро стоит 400 с лишним руб, нехилая экономия. соевый тоже понравился, разводили три раза)))) ооооочень экономный, муж заценил - сказал очень ароматный


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей