счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!
всё вкусное.попробовали новый вкус чернослив-нежный и приятный.
322.56 руб.
277.47 руб.
14.1 руб.
9 руб.
1063 руб.
199 руб.
440 руб.
270.3 руб.
286 руб.
470 руб.
529.5 руб.
16.8 руб.
755 руб.
197 руб.
200 руб.
122 руб.
2134.8 руб.
373 руб.
48 руб.
380 руб.
63.1 руб.
65.9 руб.
252 руб.
207 руб.
116 руб.
1320 руб.
174 руб.
155 руб.
956 руб.
570 руб.
895 руб.
80 руб.
160 руб.
320 руб.
500 руб.
100 руб.
19 руб.
293.27 руб.
119 руб.
59 руб.
85 руб.
120 руб.
360 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@
счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!






Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.


Жюли писал(а):Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.
Спасибо за отзывы! только наверное не черника, а малинка
тоже приобретала, только не черника была, а малинка.
Привкус и запах малины, снова захотелось лета
! Да, очень сладкий, для сластен самое то. каковой я и являюсь.
Но что важно! СВЕЖИЙ!
Мягкий! А то порой берешь в аптеке и боишься зубы сломать 


Шайлир писал(а):Нет) именно черника, я ее в магазине брала.




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей