счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!
всё вкусное.попробовали новый вкус чернослив-нежный и приятный.
380 руб.
254 руб.
48.4 руб.
730.3 руб.
330 руб.
385 руб.
118 руб.
49 руб.
121 руб.
629 руб.
149 руб.
780 руб.
199.33 руб.
53 руб.
1190 руб.
147 руб.
210 руб.
23.8 руб.
169 руб.
16.8 руб.
190 руб.
490 руб.
110 руб.
21.5 руб.
126 руб.
280 руб.
434 руб.
450 руб.
24.71 руб.
247 руб.
155 руб.
14.5 руб.
540 руб.
90 руб.
1313 руб.
225 руб.
120 руб.
122 руб.
87 руб.
660 руб.
293.27 руб.
18.2 руб.
315 руб.
1932.6 руб.
449 руб.
Модератор: Ёлк@
счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!






Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.


Жюли писал(а):Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.
Спасибо за отзывы! только наверное не черника, а малинка
тоже приобретала, только не черника была, а малинка.
Привкус и запах малины, снова захотелось лета
! Да, очень сладкий, для сластен самое то. каковой я и являюсь.
Но что важно! СВЕЖИЙ!
Мягкий! А то порой берешь в аптеке и боишься зубы сломать 


Шайлир писал(а):Нет) именно черника, я ее в магазине брала.




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей