счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!
всё вкусное.попробовали новый вкус чернослив-нежный и приятный.
225 руб.
13.6 руб.
428 руб.
119 руб.
40 руб.
512 руб.
63 руб.
1991 руб.
121 руб.
39 руб.
6.6 руб.
120 руб.
500 руб.
139.1 руб.
59 руб.
320 руб.
385 руб.
2134 руб.
1100 руб.
1368 руб.
53 руб.
596 руб.
450 руб.
2.9 руб.
121 руб.
267 руб.
1260 руб.
189 руб.
90 руб.
15 руб.
357 руб.
280.5 руб.
265 руб.
300 руб.
740 руб.
405 руб.
100 руб.
380 руб.
825 руб.
974 руб.
1200 руб.
740 руб.
19 руб.
120 руб.
383 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@
счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!






Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.


Жюли писал(а):Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.
Спасибо за отзывы! только наверное не черника, а малинка
тоже приобретала, только не черника была, а малинка.
Привкус и запах малины, снова захотелось лета
! Да, очень сладкий, для сластен самое то. каковой я и являюсь.
Но что важно! СВЕЖИЙ!
Мягкий! А то порой берешь в аптеке и боишься зубы сломать 


Шайлир писал(а):Нет) именно черника, я ее в магазине брала.




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей