счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!
всё вкусное.попробовали новый вкус чернослив-нежный и приятный.
640 руб.
71.83 руб.
69 руб.
510 руб.
159 руб.
4140 руб.
1320 руб.
645 руб.
846 руб.
575 руб.
247 руб.
230 руб.
319 руб.
303.48 руб.
59 руб.
473 руб.
140.25 руб.
660 руб.
121 руб.
65 руб.
970 руб.
18 руб.
380 руб.
28.75 руб.
49.6 руб.
63 руб.
118 руб.
32 руб.
35.7 руб.
14.5 руб.
440 руб.
119 руб.
161 руб.
63 руб.
53 руб.
170.1 руб.
465 руб.
210 руб.
87 руб.
174 руб.
280.5 руб.
Модератор: Ёлк@
счастливы очень.спасибо,Юля,ещё раз огромное!!!






Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.


Жюли писал(а):Шайлир писал(а):Пробовала гематоген Черника, Чернослив и Классический(собака, кошка, девочка), а в первой закупке брала орешек и абвгдейку.
С черникой не понравился вообще, какой то странный вкус. Чернослив тоже у нас не пошел, а вот классический, оказался самым вкусным, его ели все, и дети и взрослые. Он не такой приторный, как абвгдейка. Нет непонятных привкусов, как у фруктовых гематогенов. Для нас он оказался идеален.
Спасибо за отзывы! только наверное не черника, а малинка
тоже приобретала, только не черника была, а малинка.
Привкус и запах малины, снова захотелось лета
! Да, очень сладкий, для сластен самое то. каковой я и являюсь.
Но что важно! СВЕЖИЙ!
Мягкий! А то порой берешь в аптеке и боишься зубы сломать 


Шайлир писал(а):Нет) именно черника, я ее в магазине брала.




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей