Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
284 руб.
1991 руб.
270.3 руб.
2134.8 руб.
277 руб.
121 руб.
1368 руб.
118 руб.
48.4 руб.
15 руб.
63 руб.
373 руб.
20 руб.
2007 руб.
110 руб.
105 руб.
210 руб.
490 руб.
385 руб.
265.5 руб.
41 руб.
510 руб.
100 руб.
383 руб.
657 руб.
230 руб.
1800 руб.
319 руб.
100 руб.
37.41 руб.
207 руб.
1330 руб.
90 руб.
122 руб.
65 руб.
195 руб.
1348.3 руб.
2180 руб.
496 руб.
199 руб.
270 руб.
110 руб.
452 руб.
640 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 







такой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
фото добавлю
ollevena писал(а):Добрый день, тоже "отзовусь" заказала игрушку плюшевую "Мим-Мим". Я что-то в описании когда прочитала размер 20 см и значения не придала, а когда получила в реальности была прямо сказать шокирована размеромтакой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
![]()
фото добавлю



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей