Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
730.3 руб.
155 руб.
293.27 руб.
109 руб.
1531 руб.
65 руб.
123 руб.
383 руб.
210 руб.
99 руб.
605 руб.
128.9 руб.
120 руб.
660 руб.
187 руб.
1100 руб.
145 руб.
496 руб.
340 руб.
452 руб.
232 руб.
195 руб.
48 руб.
500 руб.
32 руб.
160 руб.
1313 руб.
39 руб.
87 руб.
192 руб.
265.5 руб.
79 руб.
133.88 руб.
575 руб.
110 руб.
512 руб.
115 руб.
49 руб.
250 руб.
1340 руб.
1320 руб.
956 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 







такой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
фото добавлю
ollevena писал(а):Добрый день, тоже "отзовусь" заказала игрушку плюшевую "Мим-Мим". Я что-то в описании когда прочитала размер 20 см и значения не придала, а когда получила в реальности была прямо сказать шокирована размеромтакой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
![]()
фото добавлю



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей