Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
29 руб.
79 руб.
419 руб.
118 руб.
2190 руб.
383 руб.
93 руб.
230 руб.
357 руб.
480 руб.
108 руб.
473 руб.
496 руб.
510 руб.
123 руб.
500 руб.
1932.6 руб.
1991 руб.
170.1 руб.
305 руб.
277 руб.
956 руб.
247 руб.
512 руб.
2007 руб.
1.06 руб.
265 руб.
530 руб.
121.38 руб.
385 руб.
90 руб.
148.84 руб.
225 руб.
28.93 руб.
1180 руб.
71.83 руб.
255 руб.
50 руб.
697 руб.
170 руб.
122 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 







такой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
фото добавлю
ollevena писал(а):Добрый день, тоже "отзовусь" заказала игрушку плюшевую "Мим-Мим". Я что-то в описании когда прочитала размер 20 см и значения не придала, а когда получила в реальности была прямо сказать шокирована размеромтакой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
![]()
фото добавлю



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей