Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
106 руб.
350 руб.
42 руб.
1471.26 руб.
110 руб.
496 руб.
23.4 руб.
128.9 руб.
85 руб.
970 руб.
373 руб.
270.3 руб.
77 руб.
660 руб.
81 руб.
305 руб.
121 руб.
148.68 руб.
155 руб.
99 руб.
145 руб.
34.2 руб.
231 руб.
67.5 руб.
974 руб.
225 руб.
19 руб.
1399 руб.
165 руб.
512 руб.
52 руб.
305 руб.
120 руб.
105 руб.
107 руб.
192 руб.
480 руб.
100 руб.
24.71 руб.
440 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о покупках! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 







такой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
фото добавлю
ollevena писал(а):Добрый день, тоже "отзовусь" заказала игрушку плюшевую "Мим-Мим". Я что-то в описании когда прочитала размер 20 см и значения не придала, а когда получила в реальности была прямо сказать шокирована размеромтакой манюсенький он оказался. прямо расстроилась сначала. Но дочуня моя когда увидела очень обрадовалась, теперь не выпускает из рук и берет с собой в садик каждый день
Игрушки хорошего качества, без запаха, в принципе я довольна, спасибо.
но сумму на возврат оформила по акции
![]()
фото добавлю



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей